• Auction 13 Online

Auction 13 Online

Auction 13 Online

GERMANIA Repubblica di ...

Lot 3184

GERMANIA Repubblica di Weimar - 5 Marchi 1930 A – KM 71 AG (g 25,01) - qFDC

GERMANIA Repubblica di ...

Lot 3185

GERMANIA Repubblica di Weimar - 3 Marchi 1930 D Zeppelin – KM 67 AG (g 14,98) - FDC

GERMANIA Repubblica di ...

Lot 3186

GERMANIA Repubblica di Weimar - 3 Marchi 1930 E Vogelweide – KM 69 AG (g 14,98) - SPL+

GERMANIA Repubblica di ...

Lot 3187

GERMANIA Repubblica di Weimar - 3 Marchi 1930 A – KM 70 AG (g 15,02) - qFDC

Lot 3188

GERMANIA Repubblica di Weimar - 3 Marchi 1930 – AG (g 14,93) - qFDC

GERMANIA Repubblica di ...

Lot 3189

GERMANIA Repubblica di Weimar - 3 Marchi 1931 A Magdeburgo – KM 72 AG (g 15,04) Colpetto al bordo - BB+/qSPL

GERMANIA Repubblica di ...

Lot 3190

GERMANIA Repubblica di Weimar - 3 Marchi 1931 A Stein – KM 73 AG (g 15,04) - SPL

GERMANIA Repubblica di ...

Lot 3191

GERMANIA Repubblica di Weimar - 3 Marchi 1931 D – KM 74 AG (g 14,98) - SPL

GERMANIA Repubblica di ...

Lot 3192

GERMANIA Repubblica di Weimar - 5 Marchi 1932 A Eichbaum – KM 56 AG (g 24,96) Colpetti al bordo - BB

GERMANIA Repubblica di ...

Lot 3193

GERMANIA Repubblica di Weimar - 3 Marchi 1932 E Goethe – KM 76 AG (g 14,68) - SPL

GERMANIA Repubblica di ...

Lot 3194

GERMANIA Repubblica di Weimar - Medaglia Hindemburg 1847-1927 – Opus: Goetz AG (g 24,88) Colpi al bordo, scritta sul bordo in incuso - SPL

Lot 3195

GERMANIA Repubblica di Weimar - Marco 1924 A (2), 1925 A, 1926 A, 50 Pfenning 1928 A (2), 1929 A, 1938 G – AG Lotto di otto monete - BB-SPL

GERMANIA Terzo Reich - 3 ...

Lot 3196

GERMANIA Terzo Reich - 3 Marchi 1933 A Lutero – KM 80 AG (g 13,83) - BB

GERMANIA Terzo Reich - 2 ...

Lot 3197

GERMANIA Terzo Reich - 2 Marchi 1934 F Schiller – KM 84 AG (g 8,05) - SPL

Lot 3198

GERMANIA Terzo Reich - 2 Marchi 1934 A, 1938 B, 1933 D, 5 Marchi 1934 J, 1934 F, 1935 D, 1938 J, Marco 1938 A – AG Lotto di otto monete - BB-SPL+

Lot 3199

GERMANIA Repubblica federale - 10 Marchi 1997 F Dieselmotor, 1997 D Heine, 1998 J Frieden, 1998 F Marco tedesco, 5 marchi 1966 J, 1966 G, ... - SPL-FDC

Lot 3200

GERMANIA Repubblica federale - 10 Marchi 1995 F Einrich der Löwe, 1995 D Rontgen, 1997 J Melanchton, 1998 A Stiftungen, 2001 A Stralsund, ... - SPL+-FDC

Lot 3201

DDR - 20 Marchi 1966 Leibnitz – KM 16 AG R - FDC

DDR - 20 Marchi 1966 ...

DDR - 20 Marchi 1966 Leibnitz – KM 16 AG R

Lot 3202

Lot 3203

DDR - 20 Marchi 1967 Humboldt – KM 18 AG R - FDC

DDR - 20 Marchi 1967 ...

DDR - 20 Marchi 1967 Humboldt – KM 18 AG R

Lot 3204

Lot 3205

DDR - 20 Marchi 1968 Marx – KM 21 AG - FDC

DDR - 20 Marchi 1968 ...

DDR - 20 Marchi 1968 Marx – KM 21 AG

Lot 3206

Lot 3207

DDR - 20 Marchi 1969 Goethe – KM 25 AG R - FDC

Lot 3208

DDR - 20 Marchi 1970 Engels – KM 28 AG - FDC

Lot 3209

DDR - 20 Marchi 1971 Luxemburg – KM 32 AG - FDC

Lot 3210

DDR - 20 Marchi 1973 Bebel – KM 46 AG - FDC

Lot 3211

DDR - 20 Marchi 1973 Brecht – KM 45 AG - FDC

Lot 3212

DDR - 20 Marchi 1975 Bach – KM 59 AG Insignificante segnetto al D/ - FDC

Lot 3213

DDR - 20 Marchi 1976 Liebknecht – KM 63 AG - FDC