• E-Live Auction 28

E-Live Auction 28

E-Live Auction 28

Lot 1532

Silvers

ARGENTI scatola porta pillole in argento titolo 800. Peso complessivo 66g Ca.

Lot 1533

Silvers

ARGENTI scatola porta ...

Lot 1534

Silvers

ARGENTI scatola porta carte da Bridge in legno lastronato in radica e copertura in argento e smalti.

ARGENTI scatola porta ...

Lot 1535

Silvers

ARGENTI scatola porta sigarette in legno lastronato in radica e copertura in argento 800. Punzone Firenze fascio Vittorio.

Lot 1536

Silvers

Lot 1537

Silvers

ARGENTI scatola porta the in argento monogrammata con particolare coperchio a ghigliottina. Olanda inizio XIX sec. 300g.

ARGENTI caffettiera e ...

Lot 1538

Silvers

ARGENTI caffettiera e zuccheriera in argento cesellato ed inciso. Titolo 950. Interno dorato. Francia Ca.1850

TERMOMETRO E PORTA MINE- ...

Lot 1539

Silvers

E-Live Auction 28

SESSION 1 (Lots 1-424)

SESSION 2 (Lots 425-957)

SESSION 3 (Lots 958-1539)