Coins of Italian Republic - E-Live Auction 22

REPUBBLICA ITALIANA 10, ...

Lot 997

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA 10, 5, 2 e una Lira 1946 - IT R Lotto di quattro monete tutte sigillate da Cesare Bobba, nell’ordine: SPL/FDC, FDC, ... - SPL-FDC

REPUBBLICA ITALIANA 10, ...

Lot 998

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA 10, 5, 2 e una Lira 1947 - IT R Lotto di quattro monete tutte sigillate da Cesare Bobba, nell’ordine: FDC, FDC, ... - SPL-FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 999

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 500 Lire - MA (g 8,43) Interessante falso d’epoca - qBB

REPUBBLICA ITALIANA 100 ...

REPUBBLICA ITALIANA 100 Lire 1957 - AC

Lot 1000

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA 100 Lire 1957 - AC - qFDC/FDC

REPUBBLICA ITALIANA 100 ...

Lot 1001

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA 100 Lire 1958 - AC Minimi colpetti al bordo - qFDC/FDC

REPUBBLICA ITALIANA 100 ...

Lot 1002

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA 50 ...

REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1954 - AC

Lot 1003

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1954 - AC - qFDC

REPUBBLICA ITALIANA 50 ...

Lot 1004

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA 50 ...

REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1960 - AC R

Lot 1005

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1960 - AC R - qFDC

REPUBBLICA ITALIANA 50 ...

Lot 1006

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1961 - AC Colpetto - qFDC/FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1008

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1969 - 8 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1009

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1970 - 9 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1010

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1980 - 11 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1011

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1981 - 11 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1012

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1982 - 10 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1013

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1983 - 10 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1014

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1984 - 10 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1015

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1986 - 11 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1016

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1987 - 11 monete in confezione - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1017

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1989 - 11 pezzi in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1018

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1991 - 11 monete in confezione - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1019

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1992 - 11 monete in confezione - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1020

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1993 - 11 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1021

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1022

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1995 - 11 monete in confezione - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1023

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1996 - 11 monete in confezione - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1024

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1998 - 12 pezzi in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1025

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1999 - 12 pezzi in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1026

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 2000 - 12 pezzi in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1027

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 2001 - 12 pezzi in confezione originale - FDC

E-Live Auction 22

SESSION 1 (Lots 1-814)
29 04 2021 18:30 CEST
29 04 2021 18:30 CEST

SESSION 2 (Lots 815-1585)
30 04 2021 18:30 CEST
30 04 2021 18:30 CEST