Coins of Italian Republic - E-Live Auction 25

Lot 1132

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Lotto di monete da 5 lire varie date anche ripetute. Da esaminare, non si accettano resi - SPL+-FDC

Lot 1133

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Lotto di monete varie date anche ripetute. Da esaminare, non si accettano resi - MB-FDC

Lot 1134

Coins of Italian Republic

Lot 1135

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 1136

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Valigetta contenente sette vassoi di monete quasi tutte della Repubblica italiana e moderne: in particolare ... - MB-FDC

Lot 1137

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 4 Rotolini: 20 lire 1995 e 1997, 10 lire 1977, 5 lire 1990 - FDC

Lot 1138

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Lotto di 28 gettoni telefonici, da esaminare, qualche ossidazione - BB-SPL

REPUBBLICA ITALIANA - ...

Lot 1139

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA - AFIS Serie completa 1950 - NI, CU In astuccio anonimo un poco logoro - SPL+-FDC

Lot 1140

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA - AFIS Serie completa 1950 - NI, CU Serie di cinque monete sigillate da Paolo Noris con il suo corrispondente astuccio. ... - qFDC-FDC

REPUBBLICA ITALIANA - ...

Lot 1141

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA - AFIS Serie 1950 - MI-CU Lotto di cinque monete come da foto - FDC

REPUBBLICA ITALIANA - ...

Lot 1142

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA - AFIS Serie 1950 - MI-CU Lotto di cinque monete - FDC

Lot 1143

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA - AFIS Nove esemplari del centesimo 1950 - qFDC-FDC

E-Live Auction 25

SESSION 1 (Lots 1-920)

SESSION 2 (Lots 921-1635)