Coins of Italian Republic - E-Live Auction 26

 REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 802

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 2 Lire 1946 - IT R Colpetto al bordo - BB+

 REPUBBLICA ITALIANA 100 ...

Lot 803

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA 100 Lire 1960 - AC Minimi colpetti al bordo - qFDC/FDC

 REPUBBLICA ITALIANA 50 ...

Lot 804

Coins of Italian Republic

 REPUBBLICA ITALIANA 50 ...

 REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1960 - AC R

Lot 805

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1960 - AC R - qFDC

 REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 806

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 50 Lire 1955 - AC - qFDC

 REPUBBLICA ITALIANA ...

Lot 807

Coins of Italian Republic

REPUBBLICA ITALIANA 50.000 Lire 1999 Duomo di Modena - AU (g 7,50) In astuccio con certificato - FS

 Medaglia o prova di ...

Lot 808

Coins of Italian Republic

E-Live Auction 26

SESSION 1 (Lots 1-671)

SESSION 2 (Lots 672-1338)