Italian medals - E-Live Auction 29

Medaglia premio per gare ...

Lot 3295

Italian medals

Medaglia premio per gare ciclistiche - Opus: non indicato Bimetallico con appiccagnolo (g 39,25 - Ø 54 x 55 mm) - SPL

Medaglia 1985 la ...

Lot 3296

Italian medals

Medaglia 1985 la piemontese società di assicurazioni - Opus: Grilli - MD (g 470 - Ø 79 mm) Una prestigiosa medaglia in astuccio con ... - FDC

Lot 3297

Italian medals

Medaglia uniface Amore Trionfante - Opus: F. Sgarlata (AE g 116 - Ø 70 mm) - FDC

Collegio Campana ...

Lot 3298

Italian medals

Collegio Campana Medaglia - Opus: Gennari - AE (g 24,85 - Ø 37 mm) - FDC

Accademia di San Luca ...

Lot 3299

Italian medals

Accademia di San Luca principe Medaglia architetto Carlo Fontana 1696 - Opus: Hamerani AE (g 32,00 - Ø 42 mm) Fondi spazzolati - BB

E-Live Auction 29

SESSION 1 (Lots 2001-2894)

SESSION 2 (Lots 2895-3773)