Fascist medals - Auction 67

MEDAGLIE FASCISTE ...

Lot 1647

Fascist medals

MEDAGLIE FASCISTE Medaglia 1928 Anno VI  F.P.I. Federazione Pugilato Italiano, primi classificati alle Olimpiadi di Amsterdam in argento ... - FDC

MEDAGLIE FASCISTE ...

Lot 1648

Fascist medals

MEDAGLIE FASCISTE Medaglia 1937 XV - L’industria nazionale Alluminio inizia la produzione nel I anno dell’Impero, Bolzano 9 Maggio 1937 ... - qFDC

MEDAGLIE FASCISTE ...

Lot 1649

Fascist medals

MEDAGLIE FASCISTE Medaglia 1929 Z986 Conciliazione tra Stato e Chiesa Opus: Motti AG (g 185 - Ø 75,70 mm) Casolari VII/9 Leggerissimi ... - qFDC

MEDAGLIE FASCISTE ...

Lot 1650

Fascist medals

MEDAGLIE FASCISTE Firenze 1931 Cave Cani Opus: Moschi AG (g 29 - Ø 40,60 mm) Casolari IX N. 80 - qFDC

MEDAGLIE FASCISTE ...

Lot 1651

Fascist medals

MEDAGLIE FASCISTE Tripoli 1936 XXV A. XV Congresso delle Scienze Municipio di Tripoli AE (g 61,39 - Ø 50 mm) - SPL-FDC

MEDAGLIE FASCISTE   ...

Lot 1652

Fascist medals

MEDAGLIE FASCISTE Ministero dell'Agricoltura e delle Foreste Mostra Avicola Opus: Morbiducci AG (g 23 - Ø 40,90 mm) - qFDC

MEDAGLIE FASCISTE ...

Lot 1653

Fascist medals

MEDAGLIE FASCISTE Ministero dell'Agricoltura e delle Foreste Mostra Bovina Opus: Morbiducci AG (g 27,74 - Ø 40,80 mm) - qFDC

MEDAGLIE FASCISTE ...

Lot 1654

Fascist medals

MEDAGLIE FASCISTE Ministero dell'Agricoltura e delle Foreste Mostra Equina Opus: Morbiducci AG (g 26,43 - Ø 40,80 mm) - qFDC

MEDAGLIE FASCISTE ...

Lot 1655

Fascist medals

MEDAGLIE FASCISTE Ministero dell'Agricoltura e delle Foreste Mostra Nazionale Riproduttori Bovini Milano 1930 Opus: Morbiducci AG (g 21 - ... - SPL-FDC

Auction 67

SESSION 1 (Lots 1-869)

SESSION 2 (Lots 870-1099)

SESSION 3 (Lots 1100-1737)