Antiques

Lot 4434

Auction: E-Live Auction 31 - Antiques

Teglierina in argento Vermeille. Punzone francese. 1850 Ca. 508g.

Lot 4435

Caffettiera turca in argento. Punzone San Marco Venezia inizio XIX sec. 490g.

Lot 4436

Coppia di candelieri nani in argento. Firmati Calderoni anni 30. 285g.

Scatola porta sigarette ...

Lot 4437