Antiques - E-Live Auction 31

Lot 4434

Antiques

Teglierina in argento Vermeille. Punzone francese. 1850 Ca. 508g.

Lot 4435

Antiques

Caffettiera turca in argento. Punzone San Marco Venezia inizio XIX sec. 490g.

Lot 4436

Antiques

Coppia di candelieri nani in argento. Firmati Calderoni anni 30. 285g.

Scatola porta sigarette ...

Lot 4437

Antiques

E-Live Auction 31

SESSION 1 (Lots 2001-3243)
15 04 2023 15:00 CEST
15 04 2023 15:00 CEST

SESSION 2 (Lots 3244-4437)
16 04 2023 15:00 CEST
16 04 2023 15:00 CEST