Byzantine coins - Auction 64

   MONETE BIZANTINE ...

Lot 63

Byzantine coins

MONETE BIZANTINE Giustino I (518-527) Tremisse (Costantinopoli) Busto diademato a d. - R/ La Vittoria andante a d. - Sear 58 AU (g 1,51) ... - qSPL

Starting price:
150,00 €
Current bid:
LONGOBARDI Monetazione a ...

Lot 64

Byzantine coins

LONGOBARDI Monetazione a nome di Maurizio Tiberio (582-602) Tremisse (Ticinum) Busto a d., stella nel campo - R/ La Vittoria a d. - ... - SPL

Starting price:
1.200,00 €
Current bid:

Auction 64

SESSION 1 (Lots 1-409)
Room auction - Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 410-1060)

SESSION 3 (Lots 1061-1471)