Ancient coins lots - E-Live-Auction 7

Lotto di due follis di ...

Lot 3253

Ancient coins lots

Lotto di due follis di Galerio per Siscia e Ticinum - BB-BB+

Lotto di quattro follis ...

Lotto di quattro follis come da foto

Lot 3254

Ancient coins lots

Lotto di quattro follis come da foto - BB-BB+

Lotto di quattro follis ...

Lot 3255

Ancient coins lots

Lotto di quattro follis come da foto - BB-SPL

Lotto di quattro follis ...

Lot 3256

Ancient coins lots

Lotto di tre follis come ...

Lotto di tre follis come da foto

Lot 3257

Ancient coins lots

Lotto di tre follis come da foto - BB-BB+

Lotto di tre follis come ...

Lot 3258

Ancient coins lots

Lotto di 15 bronzi greci ...

Lot 3259

Ancient coins lots

Lotto di 15 bronzi greci e romani come da foto. Non si accettano resi - MB-BB

Lotto di 19 bronzi ...

Lot 3260

Ancient coins lots

Lotto di 19 bronzi romani, in particolare di Augusto, come da foto. Non si accettano resi - MB-BB

Lotto di 31 bronzetti ...

Lot 3261

Ancient coins lots

Lotto di 31 bronzetti romani, come da foto. Non si accettano resi - MB-BB

Lotto di sette quadranti ...

Lot 3262

Ancient coins lots

Lotto di sette quadranti imperiali, come da foto. Non si accettano resi - MB-BB

Lotto di quattro ...

Lot 3263

Ancient coins lots

Lotto di quattro antoniniani di Aureliano con argentatura e Probo, come da foto. Belle qualità. Non si accettano resi - BB-SPL+

Lotto di tre antoniniani ...

Lot 3264

Ancient coins lots

Lotto di tre antoniniani di Caro e Postumo con argentatura, come da foto. Belle qualità. Non si accettano resi - BB-SPL+

Lotto di sei bronzetti, ...

Lot 3265

Ancient coins lots

Lotto di sei bronzetti, come da foto. Belle qualità. Non si accettano resi - BB-SPL

Lotto di otto bronzetti, ...

Lot 3266

Ancient coins lots

Lotto di otto bronzetti, come da foto. Belle qualità. Non si accettano resi - BB-SPL

Lotto di cinque ...

Lot 3267

Ancient coins lots

Lotto di cinque bronzetti, come da foto. Belle qualità. Non si accettano resi - SPL-SPL+

Lotto di tre bronzetti e ...

Lot 3268

Ancient coins lots

Lotto di tre bronzetti e due antoniniani con argentatura di cui uno di Tacito, come da foto. Belle qualità. Non si accettano resi - SPL-SPL+

Lotto di dieci bronzi ...

Lot 3269

Ancient coins lots

Lotto di dieci bronzi bizantini. Non si accettano resi - MB

Lotto di sei bronzi ...

Lot 3270

Ancient coins lots

Lotto di sei bronzi bizantini del periodo di Eraclio. Non si accettano resi - MB

Lotto di sette bronzi ...

Lot 3271

Ancient coins lots

Lotto di sette bronzi bizantini. Non si accettano resi - MB-BB+

Lotto di sei bronzi ...

Lot 3272

Ancient coins lots

Lotto di sei bronzi ...

Lot 3273

Ancient coins lots

Lotto di cinque bronzi ...

Lot 3274

Ancient coins lots

Lotto di cinque bronzi turcomanni. Non si accettano resi - MB-BB+