Documents - E-Live Auction 22

Lot 1538

Documents

DOCUMENTI AUTOGRAFI - Carlo Alberto decreto 24/08/1847 con sigillo di carta - BB/SPL

Lot 1539

Documents

DOCUMENTI AUTOGRAFI - Edoardo Daneo - Ministro Finanze (gov. Salandra), decreto 21/06/1915 - qBB

Lot 1540

Documents

DOCUMENTI AUTOGRAFI - Vittorio Emanuele III e il gen. Armando Diaz, min..della Guerra (gov. Mussolini), decreto 14/06/1923 - BB

Lot 1541

Documents

DOCUMENTI AUTOGRAFI - Vittorio Emanuele II e Paolo Gazzera, min. della Guerra (gov. Mussolini), decreto 08/05/1933 - BB

Lot 1542

Documents

DOCUMENTI AUTOGRAFI - Enrico De Nicola e Cipriano Facchinetti, min. Guerra (gov. De Gasperi II), decreto 19/09/1946 - BB

E-Live Auction 22

SESSION 1 (Lots 1-814)
29 04 2021 18:30 CEST
Live auction - Starts
29 04 2021 18:30 CEST

SESSION 2 (Lots 815-1585)
30 04 2021 18:30 CEST
Live auction - Starts
30 04 2021 18:30 CEST