Foreign coins - Auction 19 Online

USA 5 Dollari 1884 S - ...

USA 5 Dollari 1884 S - In slab PCGS AU-55

Lot 965

USA 5 Dollari 1884 S - In slab PCGS AU-55 - SPL

USA 5 Dollari 1903 - In ...

USA 5 Dollari 1903 - In slab PCGS AU-55

Lot 966

USA 5 Dollari 1903 - In slab PCGS AU-55 - SPL

USA 5 Dollari 1905 S - ...

USA 5 Dollari 1905 S - In slab PCGS AU-53

Lot 967

USA 5 Dollari 1905 S - In slab PCGS AU-53 - SPL

USA 5 Dollari 1913 - In ...

USA 5 Dollari 1913 - In slab NGC AU-53

Lot 968

USA 5 Dollari 1913 - In slab NGC AU-53 - SPL

USA Quarter dollar 1988, ...

Lot 969

USA Quarter dollar 1988, Half dollar 1987 - Lotto di due monete, ciascuna in slab PCGS PR69DCAM - FS

Lot 970

JUGOSLAVIA Repubblica (1946-2003) Set di undici monete di cui quattro in oro e sette in argento 1979: 5.000, 2.500, 2.000, 1.500 Dinari in ... - FDC