Foreign coins - E-Live Auction 15

Lotto di nove monete ...

Lotto di nove monete come da foto

Lot 1373

Lotto di nove monete come da foto - SPL-FDC

Lotto di sette monete ...

Lot 1374

Lotto di sette monete USA come da foto - MB-FDC

Lotto di sette monete ...

Lotto di sette monete come da foto

Lot 1375

Lotto di sette monete come da foto - SPL-FDC

Lot 1376

INGHILTERRA Lotto come da foto, in particolare di Elisabetta II, metalli comuni, comprese alcune monete tedesche - B-MB

Lotto di otto monete ...

Lotto di otto monete come da foto

Lot 1377

Lotto di otto monete come da foto - MB-BB

E-Live Auction 15

14 04 2020 18:00 CEST

14 04 2020 18:00 CEST