Foreign coins - E-Live Auction 20

USA 25 Dollars 1986 – ...

Lot 1390

USA 25 Dollars 1986 – KM 218; Fr. B2 AU (g 16,90) - FDC

USA Dollaro 1887 – KM ...

USA Dollaro 1887 – KM 110 AG (g 26,76)

Lot 1391

USA Dollaro 1887 – KM 110 AG (g 26,76) - SPL+

Lotto di cinque monete ...

Lotto di cinque monete come da foto

Lot 1392

Lotto di cinque monete come da foto - MB

Lotto di nove monete ...

Lotto di nove monete come da foto

Lot 1393

Lotto di nove monete come da foto - SPL-FDC

6 Monete del Messico. ...

6 Monete del Messico. Non si accettano resi

Lot 1394

6 Monete del Messico. Non si accettano resi - SPL-FDC

Lotto di 8 monete estere ...

Lotto di 8 monete estere come da foto

Lot 1395

Lotto di 8 monete estere come da foto - BB-FDC

E-Live Auction 20

SESSION 1 (Lots 1-779)
23 01 2021 16:00 CET
23 01 2021 16:00 CET

SESSION 2 (Lots 780-1706)
24 01 2021 16:00 CET
24 01 2021 16:00 CET