Foreign coins - E-Live Auction 24

USA Medaglia 1904 St. ...

Lot 937

USA Medaglia 1904 St. Louis Olympics / Universal Exposition - Lega (g 174 - Ø 80 mm) - qFDC

Lotto di cinque monete ...

Lotto di cinque monete come da foto

Lot 938

Lotto di cinque monete come da foto - MB

Lotto di nove monete ...

Lotto di nove monete come da foto

Lot 939

Lotto di nove monete come da foto - SPL-FDC

E-Live Auction 24

SESSION 1 (Lots 1-532)
27 09 2021 18:30 CEST
27 09 2021 18:30 CEST

SESSION 2 (Lots 533-1019)
28 09 2021 18:30 CEST
28 09 2021 18:30 CEST