Foreign coins - E-Live Auction 29

MONDO ARABO Lotto di due ...

Lot 3195

MONDO ARABO Lotto di due monete in AG come da foto - SPL-FDC

MONETE ESTERE Lotto di ...

Lot 3196

MONETE ESTERE Lotto di due monete in AG come da foto da esaminare. Non si accettano resi - FDC-FS

MONETE ESTERE Lotto di ...

Lot 3197

MONETE ESTERE Lotto di quattro monete come da foto da esaminare. Non si accettano resi - MB-qFDC

MONETE ESTERE Lotto di ...

Lot 3198

MONETE ESTERE Lotto di tre monete come da foto da esaminare. Non si accettano resi - BB-FDC

Lotto di 4 monete in AG ...

Lot 3199

Lotto di 4 monete in AG come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - SPL-FS

Lot 3200

Lotto di monete estere e non pe, da esaminare, come da foto. Non si accettano resi - MB-SPL

Lot 3201

Lotto di monete estere per lo più in argento e di piccolo modulo, da esaminare, come da foto. Non si accettano resi - MB-SPL

Lotto di monete ...

Lot 3202

Lotto di monete straniere in AG come da foto. Non si accettano resi - qBB-BB

Lotto di monete come da ...

Lotto di monete come da foto

Lot 3203

Lotto di monete come da foto - MB-FDC

Lotto di quattro monete ...

Lot 3204

Lotto di quattro monete estere in argento come da foto - BB+

E-Live Auction 29

SESSION 1 (Lots 2001-2894)

SESSION 2 (Lots 2895-3773)