World Coins - E-Live Auction 25

Lotto di monete come da ...

Lot 1422

World Coins

Lotto di monete come da foto da esaminare. Non si accettano resi - BB

Lotto di monete come da ...

Lot 1423

World Coins

Lotto di monete come da ...

Lot 1424

World Coins

Lotto di monete come da foto da esaminare. Non si accettano resi - BB-FDC

Lotto di monete come da ...

Lot 1425

World Coins

Lotto di monete come da foto da esaminare. Non si accettano resi - BB-SPL

Lot 1426

World Coins

Lot 1427

World Coins

Lotto di 12 monete in ...

Lot 1428

World Coins

Lotto di 12 monete in argento come da foto. Da esaminare - BB-FDC

Lotto di 5 monete in ...

Lot 1429

World Coins

Lotto di 5 monete in argento come da foto. Da esaminare - BB-FDC

Lotto di quattro monete ...

Lot 1430

World Coins

Lotto di quattro monete come da foto. Da esaminare come da foto. Non si accettano resi - BB-FDC

Lotto di nove monete ...

Lot 1431

World Coins

Lotto di nove monete come da foto. Da esaminare come da foto. Non si accettano resi - SPL-FDC

Lotto di due monete in ...

Lot 1432

World Coins

Lotto di due monete in AG come da foto. Da esaminare - BB-SPL

Lot 1433

World Coins

Lotto di monete estere come da foto, quasi un kg di monete. Da esaminare, non si accettano resi - BB-qFDC

Album contenente serie ...

Lot 1434

World Coins

Album contenente serie euro Belgica, Germania, Irlanda, Spagna, Francia, Grecia, Italia, Lussemburgo, Olanda, Austria, Portogallo e ... - FDC

Album contenente serie ...

Lot 1435

World Coins

Lotto di 5 monete in ...

Lot 1436

World Coins

Lotto di 5 monete in argento come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - BB

Lot 1437

World Coins

Lotto di monete come da foto, da notare alcune curiositร . Da esaminare, non si accettano resi - MB-SPL

Lot 1438

World Coins

Lotto di 4 monete come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - MB-SPL

Lot 1439

World Coins

Lotto di monete come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - MB-SPL

Lot 1440

World Coins

Lot 1441

World Coins

Lotto di monete come da foto: 1.000 Lire 1970 (5), 500 Lire Dante (2), dollaro 1922, e altre cinque monete. Da esaminare, non si accettano ... - MB-FDC

Lot 1442

World Coins

Album con circa 90 monete inglesi recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Lot 1443

World Coins

Album con un centinaio di monete recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Lot 1444

World Coins

Album con circa settanta monete francesi recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Lot 1445

World Coins

Album con circa settanta monete recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Lot 1446

World Coins

Album con circa 130 monete recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

Lot 1447

World Coins

Album con circa 300 monete recenti da classificare, da esaminare non si accettano resi - BB-FDC

E-Live Auction 25

SESSION 1 (Lots 1-920)

SESSION 2 (Lots 921-1635)