Paper Money - Auction 66

Lot 528

Paper Money

BANCONOTE Banco di Sicilia 3 Lire 01/09/1866 n°4547 Cassa di Messina oro e argento - Carta moneta italiana vol. 2 rif. S17 - Restauri - qBB

Lot 529

Paper Money

BANCONOTE Occupazione francese assedio di Palmanova 5 Lire 1814 - SPL

BANCONOTE Governo ...

Lot 530

Paper Money

BANCONOTE Governo provvisorio di Venezia Lotto di 4 titoli nei tagli 100, 500, 1.000 e 3.000 - SPL-SUP

Lot 531

Paper Money

BANCONOTE Assedio di Mantova 3 Lire moneta di Mantova n°692307 - SUP

Auction 66

SESSION 1 (Lots 1-700)
26 11 2022 12:30 CET
26 11 2022 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 701-1436)
27 11 2022 08:00 CET
27 11 2022 09:30 CET