Banknotes - Auction 15 Online

CARTAMONETA Banca ...

Lot 1279

Banknotes

CARTAMONETA Banca Pontificia per le Quattro Legazioni – 10 Scudi – Gav. 256 Forellini e mancanza all’angolo superiore sinistro - qSPL

Lot 1280

Banknotes

CARTAMONETA Gran Bretagna – 50 Pounds 20 aprile 1936 – Piega in quattro, mancanze al centro e lungo le pieghe, forellini da spillatura ... - BB