Vatican coins and medals - E-Live Auction 15

Giovanni Paolo II ...

Lot 629

Giovanni Paolo II (1976-2005) Medaglia A. IV - Opus: Berti - AG (g 39,59) - FDC

Lotto di nove monete ...

Lotto di nove monete come da foto

Lot 630

Lotto di nove monete come da foto - B-BB

Lotto di nove medaglie ...

Lot 631

Lotto di nove medaglie dedicate a Giovanni XXIII come da foto - SPL-FDC

Lotto di sei medaglie ...

Lot 632

Lotto di sei medaglie dedicate a Giovanni XXIII come da foto - SPL-FDC

Lotto di 5 monete di Pio ...

Lot 633

Lotto di 5 monete di Pio IX, come da foto - MB-BB

Lotto di 8 monete di Pio ...

Lot 634

Lotto di 8 monete di Pio IX in argento, come da foto - MB-BB

Lotto di 22 monete ...

Lot 635

Lotto di 22 monete papali in rame come da foto - B-BB

E-Live Auction 15

14 04 2020 18:00 CEST

14 04 2020 18:00 CEST