<< Lot 686 - Enrico V ...   Lot 688 - Repubblica San ... >>

Lot 687 - Numismatic Auction 49

GERMANIA Nassau - Medaglia 1812 Denkmal der Aufgehoben Leibeigenschaft und Vollzogenen - Opus: Lindenschmmidt - AG (g 48,41 - Ø 48,4 mm) Piccolo tentativo di foro ad h 12, bella patina

Grading/Status: qSPL