<< Lot 6 - SICILIA ...   Lot 8 - ISOLE DELLA ... >>

Lot 7 - Numismatic Auction 52

ISOLE DELLA TRACIA Thasos - Statere (500-480 a.C.) – Satiro con ninfa a d. – R/ Quadrato incuso – S.Cop. 1009 AG (g 9,16) Difetti di conio

Grading/Status: BB