<< Lot 2405 - ANCONA ...   Lot 2407 - ANCONA ... >>

Lot 2406 - Auction 13 Online

ANCONA Repubblica (XIII secolo) Bolognino – Biaggi 41 AG (g 1,12)

Grading/Status: BB+