<< Lot 2449 - FIRENZE ...   Lot 2451 - GENOVA ... >>

Lot 2450 - Auction 13 Online

GENOVA Repubblica (1139-1339) Denaro – MIR 16 AG Sigillato FDC da Enrico Zamboni. Patina molto scura, potrebbe essere di rame

Grading/Status: SPL