<< Lot 17 - SICILIA ...   Lot 19 - SICILIA Icetas ... >>

Lot 18 - Numismatic Auction 53

SICILIA Agatocle (317-289 a.C.) AE - Testa di Artemide a d. - R/ Fascio di fulmini – S.Cop. 779 AE (g 9,78) Piccole mancanze sulla guancia al D/

Grading/Status: SPL