<< Lot 732 - MEDAGLIE ...   Lot 734 - MEDAGLIE ... >>

Lot 733 - Numismatic Auction 53

MEDAGLIE MEDICEE Cosimo I de Medici (1537-1574) Medaglia – R/ Stemma mediceo – Opus: Galeotti - AE (g 35,88 – Ø 40 mm) RR Ex InAsta, 13, lotto 1815

Grading/Status: BB+/qSPL