<< Lot 739 - MEDAGLIE ...   Lot 741 - MEDAGLIE ... >>

Lot 740 - Numismatic Auction 53

MEDAGLIE MEDICEE Ferdinando II (1621-1670) Medaglia 1666 – R/ Rosa – Opus: Travani – MA (g 36,68 – Ø 47 mm)

Grading/Status: qSPL/BB+