<< Lot 1469 - Alessandro VI ...   Lot 1471 - Giulio II ... >>

Lot 1470 - Numismatic Auction 53

Giulio II (1503-1513) Terzo di giulio – Munt. 39 AG (g 1,32) RR Dalla nostra asta n. 37, lotto 1388. Bell’esemplare

Grading/Status: qSPL/BB+