<< Lot 1866 - Vittorio ...   Lot 1868 - Vittorio ... >>

Lot 1867 - Numismatic Auction 53

Vittorio Emanuele II (1861-1878) 20 Lire 1861 T โ€“ Pag. 455; Mont. 131 AU Minimi segnetti e un colpetto al bordo ma bei fondi

Grading/Status: SPL/FDC