<< Lot 3095 - Traiano ...   Lot 3097 - Traiano ... >>

Lot 3096 - E-Live-Auction 7

Traiano (98-117) Sesterzio - Testa laureata a d. - R/ L’Annona stante a s. - RIC 492 AE (g 23,82) Ritoccata e ripatinata, frattura del tondello

Grading/Status: BB