<< Lot 3264 - Lotto di tre ...   Lot 3266 - Lotto di otto ... >>

Lot 3265 - E-Live-Auction 7

Lotto di sei bronzetti, come da foto. Belle qualità. Non si accettano resi

Grading/Status: BB-SPL