<< Lot 3486 - Urbano VIII ...   Lot 3488 - Clemente X ... >>

Lot 3487 - E-Live-Auction 7

Urbano VIII (1623-1644) Testone 1632 - Munt. 54 AG (g 9,68) Macchie al bordo, bell’esemplare

Grading/Status: qSPL/SPL