<< Lot 23 - Acilia - Man. ...   Lot 25 - Antestia - L. ... >>

Lot 24 - E-Live-Auction 9

Antestia - C. Antestius Labeo - Denario (146 a.C.) R/ I Dioscuri a cavallo a d., sotto, un cane - B. 1; Cr. 219/1e AG (g 3,89) Minimo graffietto nel campo del R/, bella patina

Grading/Status: BB+/qSPL

E-Live-Auction 9

24 03 2019 18:00 CET

Live auction - Starts
24 03 2019 18:00 CET