<< Lot 127 - Q. Caepio ...   Lot 129 - L. Staius ... >>

Lot 128 - Numismatic Auction 59

Q. Caepio Brutus - Denario (43- 42 a.C., zecca itinerante in Grecia o Oriente, L. Plaetorius Cestianus) Busto velato e ornato di modius di Cerere a d. - R/ Strumenti sacrificali - Cr. 508/2 AG (g 3,60) RR Zone di patina iridescente

Grading/Status: BB

Numismatic Auction 59

SESSION 1 (Lots 1-949)
14 05 2019 12:30 CEST
14 05 2019 14:00 CEST

SESSION 2 (Lots 950-1594)
15 05 2019 07:30 CEST
15 05 2019 09:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1595-2001)
15 05 2019 13:00 CEST
15 05 2019 14:30 CEST