<< Lot 116 - FIRENZE Carlo ...   Lot 118 - FIRENZE ... >>

Lot 117 - Numismatic Auction 60

FIRENZE Ferdinando III (1814-1824) Mezzo francescone 1823 – MIR 437 AG (g 13,72) RR Minimi graffietti di conio sulla guancia al D/ ma di conservazione eccezionale arricchita da una splendida e leggera patina iridescente

Grading/Status: FDC

Numismatic Auction 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET