<< Lot 372 - Emanuele ...   Lot 374 - Carlo Emanuele ... >>

Lot 373 - Numismatic Auction 60

Carlo Emanuele I (1580-1630) Lira Vercelli – MIR 628G AG (g 12,28) RRR Graffietti e piccole screpolature nei campi, bella patina di vecchia raccolta

Grading/Status: qSPL/SPL

Numismatic Auction 60

28 10 2019 13:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
28 10 2019 15:00 CET