<< Lot 491 - REPUBBLICA ...   Lot 493 - REPUBBLICA ... >>

Lot 492 - Numismatic Auction 60

REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1950 Prova in italma – P.P. 712 IT RRR Sigillato SPL/FDC da Angelo Bazzoni con la descrizione “Prova italma”

Grading/Status: FDC

Numismatic Auction 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET