<< Lot 16 - IONIA Magnesia ...   Lot 18 - SIRIA Antioco ... >>

Lot 17 - Numismatic Auction 62

SIRIA Regno di Siria – Antioco VII (138-129 sec. a.C.) Tetradramma – Testa diademata a d. – R/ Atena stante a s. in corona d’alloro – S.Cop. 317 e segg. AG (g 16,59)

Grading/Status: SPL

SESSION 1 (Lots 1-975)
15 09 2020 13:00 CET
Room auction - Live auction - Starts
15 09 2020 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 976-1233)
16 09 2020 08:30 CET
16 09 2020 09:30 CET

SESSION 3 (Lots 1234-1721)
16 09 2020 13:00 CET
16 09 2020 14:00 CET