<< Lot 1236 - Vittorio ...   Lot 1238 - Vittorio ... >>

Lot 1237 - Numismatic Auction 62

Vittorio Amedeo II (1680-1730) Doppia 1681 – MIR 846d AU RRRR Sigillata BB/SPL da Cavaliere F “da montatura”

Grading/Status: BB/SPL

SESSION 1 (Lots 1-975)

SESSION 2 (Lots 976-1233)

SESSION 3 (Lots 1234-1721)