<< Lot 166 - ATTICA Atene - ...   Lot 168 - PARTHIA ... >>

Lot 167 - Auction 63

IONIA - FOCEA - Sesto di Statere (IV sec. a.C.) Testa a s. - R/ Quadrato incuso - Von Aulock 2133 EL (g 2,53)

Grading/Status: SPL/SPL+

Auction 63

SESSION 1 (Lots 151-452)

SESSION 2 (Lots 453-958)

SESSION 3 (Lots 959-1360)

SESSION 4 (Lots 1361-1749)