<< Lot 289 - ALBANIA ...   Lot 291 - ARGENTINA La ... >>

Lot 290 - Auction 63

ANDORRA Sterlina 1979 prova in metallo dorato MD (g 4,18) Con bustina originale Johnson

Grading/Status: FDC

Auction 63

SESSION 1 (Lots 151-452)
Room auction - Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 453-958)

SESSION 3 (Lots 959-1360)

SESSION 4 (Lots 1361-1749)