<< Lot 1381 - Vittorio ...   Lot 1383 - Vittorio ... >>

Lot 1382 - Auction 63

Vittorio Amedeo II (1680-1730) Lira 1717 - MIR (nuova edizione) 995a AG (g 6,09) R Modeste macchie e piccoli difetti di coniazione ma splendido esemplare

Grading/Status: SPL+

Auction 63

SESSION 1 (Lots 151-452)
Room auction - Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 453-958)

SESSION 3 (Lots 959-1360)

SESSION 4 (Lots 1361-1749)