<< Lot 1728 - REPUBBLICA ...   Lot 1730 - REPUBBLICA ... >>

Lot 1729 - Auction 63

REPUBBLICA ITALIANA 10, 5, 2 e Lira 1947 - IT RRR Lotto di quattro monete, tutte sigillate da Clelio Varesi nella conservazione SPL/FDC

Grading/Status: SPL-FDC

Auction 63

SESSION 1 (Lots 151-452)

SESSION 2 (Lots 453-958)

SESSION 3 (Lots 959-1360)

SESSION 4 (Lots 1361-1749)