Lot 1756 - Auction 63 - Watches and Collectibles

AURORA Portamine - Modello Colombo ’92 N. 0438/1492 - Mina 0,9 mm - Placcata d’oro e marchiata con un punzone di antica fattura con fermaglio gioiello ed un meccanismo rotativo di massima precisione per l’avanzamento della mina. Venduta in scatola originale (?) in eccellente stato di conservazione

Auction 63 - Watches and Collectibles

Categories

Auction: Auction 63 - Watches and Collectibles

Coins - all auctions

03 07 2021 13:30 CEST

03 07 2021 14:30 CEST