<< Lot 872 - Vittorio ...   Lot 874 - Vittorio ... >>

Lot 873 - E-Live Auction 23

Vittorio Emanuele II (1861-1878) Lotto di 21 pezzi da 20 lire AU come da foto. Da esaminare

Grading/Status: SPL-FDC

E-Live Auction 23

SESSION 1 (Lots 1-908)
22 07 2021 18:00 CET
Live auction - Starts
22 07 2021 18:00 CET

SESSION 2 (Lots 909-1829)
23 07 2021 18:00 CET
Live auction - Starts
23 07 2021 18:00 CET