<< Lot 929 - Umberto I ...   Lot 931 - Umberto I ... >>

Lot 930 - E-Live Auction 23

Umberto I (1878-1900) Lotto di 20 pezzi da 20 lire AU come da foto. Da esaminare

Grading/Status: SPL-FDC

E-Live Auction 23

SESSION 1 (Lots 1-908)
22 07 2021 18:00 CET
Live auction - Starts
22 07 2021 18:00 CET

SESSION 2 (Lots 909-1829)
23 07 2021 18:00 CET
Live auction - Starts
23 07 2021 18:00 CET