<< Lot 5 - ATTICA Atene - ...   Lot 7 - CILICIA Tarsos ... >>

Lot 6 - E-Live Auction 24

ATTICA Atene - Tetradramma di imitazione orientale (355-320 sec. a.C.) Testa elmata di Atena a d. - R/ Civetta di fronte - cfr. S. Monaco 99 AG (g 16,92)

Grading/Status: BB

E-Live Auction 24

SESSION 1 (Lots 1-532)
27 09 2021 18:30 CEST
27 09 2021 18:30 CEST

SESSION 2 (Lots 533-1019)
28 09 2021 18:30 CEST
28 09 2021 18:30 CEST