<< Lot 13 - Anonime - ...   Lot 15 - Anonime - ... >>

Lot 14 - Auction 64

Anonime - Quartuncia (217-215 a.C.) Testa di Roma a d. - R/ Prua a d. - Cr. 38/8 AE (g 3,29) Esemplare particolarmente ben conservato

Grading/Status: SPL+/FDC

Auction 64

SESSION 1 (Lots 1-409)

SESSION 2 (Lots 410-1060)

SESSION 3 (Lots 1061-1471)