<< Lot 33 - Valeria - ...   Lot 35 - Cesare - ... >>

Lot 34 - Auction 64

Vibia - C. Vibius C. f. Pansa - Denario (90 a.C.) Testa laureata di Apollo a d. - R/ Cerere con due torce andante a d. - B. 1; Cr. 342/5b AG (g 4,16) Bella patina di vecchia raccolta

Grading/Status: SPL+/qFDC

Auction 64

SESSION 1 (Lots 1-409)

SESSION 2 (Lots 410-1060)

SESSION 3 (Lots 1061-1471)